женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 1 страница 30 из 219

1

- Я нашла в твоем кармане патроны и записку на арабском!
- Вообще-то это свечи от геморроя и рецепт от врача на них...

0

2

Жена - мужу:
- Иди погладь свою рубашку, а то люди подумают, что я для тебя ничего не делаю!

0

3

После шампанского, выпитого с трудовиком, в голове у учительницы физики бродили совершенно ­фривольные мысли. Ей казалось, что Ньютон со своими законами был ­не прав, хотя ее ухажер рассчитывал совсем на другой эффект.

0

4

А вот интересно, когда уже Windоws начнет раздельный сбор мусора? Ну то есть
несколько корзин: документы отдельно, программы отдельно...

0

5

Единственная женщина, к мнению которой прислушиваются мужчины, - та, чей голос звучит из автомобильного навигатора.

0

6

- А давай я сейчас быстренько заменю привычный гудок прикольной мелодией?
- Петрович, ты обалдел?! Мы же на тепловозе!

0

7

"Ищу девушку. Причем обязательно с именем Настя, а то татуировку сводить дорого, а чувствовать себя идиотом надоело".

0

8

Зайти дома в комнату подростка - это как заскочить в ИКЕА. Собственно, ты хотел только посмотреть, но выходишь с шестью стаканами, двумя тарелками, тремя мисками, четырьмя полотенцами и кучей всякого хлама.

0

9

Велосипедист - беда для экономики. Он не покупает машину, бензин, страховку. Не берет кредит. Не платит за мойку, стоянку и лекарства. Он здоров!

0

10

Когда я вижу имена парочек, вырезанные на деревьях, я не думаю, что это мило. Я думаю, что весьма странно, что люди берут на свидание нож.

0

11

Валера был сторонником семейных ценностей. Но забрать их из ломбарда шансов уже не было.

0

12

- Чем жизнь отличается от ринга?
- Ну, если на ринге ты набил кому-то морду, то этим все и закончится. А в жизни с этого порой все только начинается.

0

13

- Так, сынок, шажок, еще шажок... Люся, неси быстрее камеру - сын с выпускного вернулся!

0

14

За все проступки вожатый наказывал детей отжиманиями, и уже к концу смены дети могли заставить вожатого делать что угодно.

0

15

У меня больше доверия вызывают американские блокбастеры, чем наши фильмы о людях, которые ходят по квартире не снимая обуви.

0

16

- Вась, тебя когда-нибудь сбивала машина?
- Да отдам я тебе долг, честное слово, отдам!

0

17

Некоторые люди - как облака. Когда они уходят, начинается хороший день.

0

18

- Мой дед с голыми руками на фашистов ходил!
- Ты же говорил - на медведя?
- Ты бы видел этого медведя... Настоящий фашист!

0

19

Реально безвыходное положение - это когда тебя обвели мелом.

0

20

Не в деньгах счастье - человек, имеющий десять миллионов долларов, может быть ничуть не счастливее человека, имеющего девять.

0

21

Сегодня сделала доброе дело! Гуляла утром со своим питбулем. Смотрю, мужчина к остановке бежит. Ну, я собаку с поводка спустила. Успел таки мужчина на автобус...

0

22

Скоро, наверно, достаточно будет нажать на любую точку экрана, чтобы убедиться - вы наконец совершенно добровольно согласились установить нахер вам не нужный Windows 10.

0

23

Кто-нибудь объясните правительству, что нельзя одновременно формировать потребительскую корзину и воровать из неё продукты.

0

24

Детство — это когда ты не паришься из за чьего-то мнения. Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все.

0

25

На концертах группы Руки Вверх скачут двое: Жуков и давление.

0

26

Вчера кто-то обворовал магазин прогулка-товаров. Судя по украденному, преступница была одна. Много лет одна…

0

27

– Назови 3 слова, которые поднимут тебе настроение.
– Виски, кола и блендер.
– А блендер зачем?
– Маме подарю.

0

28

– Да сколько же вы будете мне нервы трепать? Я вам в сотый раз говорю: это строительный магазин! Нету у нас кефира!
– Ну ладно, ладно… А ряженка?

0

29

В зоомагазине:
– Ой какая прелесть. Скажите это котик или кошечка?
– А по ушам не видите что ли?
– По ушам? Не вижу.
– Это заяц.

0

30

Мужик шумит у кассы:
– Вы же сами только что сказали, что никогда в жизни не видели бумажки в 158 рублей… Так откуда же вы знаете, что она у меня фальшивая?!

0