женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 121 страница 150 из 219

121

Эклер — чудо кондитерской мысли! С какой бы стороны ни откусил, крем автоматически оказывается с обратной стороны... Умеют же делать.

0

122

Некоторые думают, что черепахи живут долго. На самом деле, они живут мало, но очень медленно.

0

123

– Вам кофе с молоком или со сливками?
– Сделайте на свой вкус.
– Вот, держите.
– Фу! Что это?
– Майонез!

0

124

На таможне:
- Что везёте запрещённого?
- Ничего, кроме собственного мнения.

0

125

Не беда, если вы ищете очки, которые у вас на голове, по-настоящему страшно 20 минут снимать линзы, которых на вас нет.

0

126

Корпоративный пейнтбол закончился рукопашной.

0

127

Почему русские не ходят в больницу? Потому что у русских только две болезни - пиздец и фигня. Пиздец совсем не лечится, а фигня сама проходит.

0

128

Объявление: "Вниманию мужчины, подвозившего ночью 30 апреля девушку от вокзала до ул. Пушкина.
Когда я с вами рассчитывалась, то дала лишнего. Обратитесь к опытному венерологу".

0

129

После посещения пластической клиники эконом-класса, лица клиентов выглядят дёшево, но сердито.

0

130

Магнитная клипса на одежде — это психоизлучатель для создания иллюзии идеальной посадки.
Как только продавец снимает магнит, а вы надеваете купленную вещь дома, она тут же полнит, висит, рябит, стремнит, отит, радикулит.

0

131

Если ток идёт по пути наименьшего сопротивления, то почему молнии бьют по всему миру, а не только во Франции

0

132

Мороженое «Радуга» надо запретить, там мелким шрифтом написано, что оно для родителя №1 и родителя №2.

0

133

Говорят, то что ты ищешь, тоже ищет тебя… Честно говоря, пугает мысль, что где-то по улице ходит чемодан набитый деньгами.

0

134

Проголодался. Решил перед сном не переедать и просто порезать себе помидорку. Пока резал, подумал, что, с колбаской-то помидорка будет вкуснее. А колбасу есть без хлебушка как-то воспитание не позволяет… Сижу довольный и даже не верится, что здоровое питание — это так просто.

0

135

– Ой, привет! Я не слишком опоздала?
– Да нет, что ты! По твоей пунктуальности можно сверять времена года!

0

136

Дай человеку рыбу и он будет сыт один день.
Дай человеку среднюю зарплату в регионах и он будет сыт два дня.

0

137

Предлагаю на государственном уровне запретить всем улыбаться….. Ведь, как известно, из песни: “От улыбки станет всем светлей….. От улыбки в небе РАДУГА проснется”

0

138

Когда мне скучно и не с кем поболтать, я открываю “чёрный список” и смотрю, кого можно разблокировать и поругаться!

0

139

Торт готовлю 2 часа, 47 минут. Съедается родственниками за 17,5 минут (для приличия, за разговором), мою потом посуду, где то 10 минут. Комплименты в сторону торта – менее 2-х секунд. Где справедливость?))

0

140

Уважаемые знатоки! Внимание, вопрос:
С какой, сук@, скоростью растёт трава, если её каждое утро косят под моим окном???

0

141

По результатам голосования правительство анонсировало переименование Ненецкого АО в Дадацкий

0

142

Идея для стартапа: тиндер для носков.

0

143

Глядя на то, как некоторые люди носят маски, догадываешься, почему возникают проблемы с контрацепцией.

0

144

Если начинать фразу со слов: «Вот у нас, у масонов…», то все начинают слушать гораздо внимательнее.

0

145

– Важнейший элемент в похудении – это сон!
– Это как?
– Вовремя не уснул – обожрался пирогами!

0

146

– Мама, осторожно! У нас ножи очень острые.
– Я заметила.
– Ничего вы не заметили. Дайте-ка сюда ваш палец!

0

147

Всё жду когда мой кот зайдёт на кухню и скажет:
- Чё то я всё только жру и сплю - может с ужином чё помочь?

0

148

Сегодня проходил мимо салона красоты. Увидел надпись "Архитектура бровей". Подумал про скульптуру носа и графику ушей. Потом задумался о том, в каком месте у нас должен быть отдел капитального строительства. Хихикнул...

0

149

У американских леваков вызывает возмущение непропорционально высокий процент евреев в престижных университетах США и непропорционально высокий процент афроамериканцев среди наркоманов.
Действительно, несправедливо как-то.

0

150

- Все-таки Слава Фетисов молодец. Олимпийский чемпион, многократный чемпион мира, обладатель Кубка Стэнли, экс-сенатор, экс-министр, депутат Госдумы, телеведущий, народный артист Российской Федерации.
- Какой народный? Когда это он успел им стать?
- А как начал с лучшим хоккеистом страны в поддавки с шайбой играть…

0