женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Животные » Присмотр за котиками


Присмотр за котиками

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите пожалуйста, кто может взять на себя уход за котами, на время отъезда их хозяев? Я планирую съездить к родителям на недельку, а вот живность мне не на кого оставить, чтобы за ними ухаживали. Посоветуйте, куда можно обратиться по этому вопросу?

0

2

Если у вас нет надежных товарищей или родственников, которые бы смогли присмотреть за вашими животными, то могу вам посоветовать специальный отель для кошек https://catsroom24.com/. Здесь ваши котики окажутся в надежных руках на время вашего отъезда, а вы сможете увидеть их по веб камере, если соскучитесь. Персонал отеля очень заботливо относится к питомцам и поддерживает их апартаменты в чистоте. Я тоже периодически оставляю здесь своего пушистого друга на время отъезда и пока что не было поводов об этом пожалеть.

0

3

Большое вам спасибо за совет. Не знала, что у нас такое есть.

Отредактировано Алёнка Пенькова (2022-08-14 00:15:02)

0

4

Да, мы так оставляли своего кота, когда в отпуск ездили на недельку. Ему конечно стресс, но лучше, чем одному дома остаться. Только обязательно давайте с собой корм, к которому привык, мы покупаем на сайте https://4lapy.ru/catalog/koshki/korm-koshki/sukhoy/ Здесь очень большой выбор и нам удалось подобрать тот, что больше всего подошел и по составу отличный. Если некогда самому заказ забрать, то они привозят на дом. Вообще выгодный по цене зоомагазин.

0

5

своего сама не знаю куда оставлять

0

6

Мне нужен был интернет магазин зоомагазин, вот и пришлось посмотреть куда бы ля этого было правильным обратится. В детали я сейчас вдаваться не буду, так как сам успел убедится в том что вот на этом сайте https://zooland.net.ua/  есть на что обратить внимание и из чего выбрать. Можете прочитать отзывов интернете и понять что оно того реально стоит, так что  смело вперед.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Животные » Присмотр за котиками