женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Где можно покупать лимонад оптом.


Где можно покупать лимонад оптом.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня небольшое кафе на набережной, и сейчас там всегда много народа с детишками. Посоветуйте, где можно покупать лимонда оптом в Тверской области.

0

2

А где вы раньше покупали этот напиток? Неужели только под конец лета вы решили лимонад закупать? По-моему, вам уже пора думать о новых сортах кофе и чая.

0

3

А что говорят ваши ребята, которые привозят вам товары? Наверняка они смогут найти для вас фирму или компанию, которая продает такие напитки. Это входит в их обязанности, насколько я знаю.

0

4

Конечно, уже лето на исходе и действительно пора задуматься о том, где можно закупать кофе или чай. Но теплые дни еще будут долго, и лимонад люди будут заказывать. И если вы хотите покупать лимонад оптом, то советую вам обратиться с таким вопросам на этот пивоваренный завод https://pmz-ek.ru/type/bezalkogolnye-napitki/ У них очень вкусный лимонад, и цены оптовые очень даже нормальные. Так что обращайтесь к ним.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Где можно покупать лимонад оптом.