женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Хочу в Санкт-Петербург съездить на выходных


Хочу в Санкт-Петербург съездить на выходных

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Хочу в Санкт-Петербург съездить на выходных. Никогда там не была, вот решилась на поездку. Посоветуйте, что там можно посмотреть за 2 дня?

0

2

За 2 дня вы мало что увидите там, конечно. Я бы хотя бы недельку выделила на эту поездку, чтобы хорошо ознакомиться с городом. Или даже больше)

0

3

Как вам прогулка на катере в СПб, чтобы посмотреть развод мостов https://arendateplohoda.com/arenda-kate … od-mostov/ ? Есть еще ночные варианты, где будут катать вас по Неве, по каналам всем. Это интересно как днем, так и ночью, в каждое время будет своя атмосфера. Я думаю, что вам обязательно понравится.

0

4

Мне бы 2 дня было мало, но если нет другой возможности, то лучше приехать даже на короткий срок, чем вообще никуда не ездить, а только дома сидеть и работать.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Хочу в Санкт-Петербург съездить на выходных