женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Нужно заменить конвектор.


Нужно заменить конвектор.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня при техническом осмотре оказалось, что вышел со строя внутрипольный конвектор. И мне сказали, что лучше всего купить конвектор кзто. Посоветуйте, где я могу такую технику купить в Москве.

0

2

Мне кажется, что вам может помочь в этом вопросе мастер, который дал вам этот совет. Попросите его о помощи. Они часто так помогают клиентам. За определенные деньги конечно.

0

3

Ну это может быть. Но неизвестно, какое качество будет у этого конвектора. Могут вам предложить тот, что уже был в употреблении. Просто внешне он будет выглядеть как новый.

0

4

К сожалению, но такие специалисты могут сделать что-то из ничего и успешно его продать неосведомленным клиентам. Поэтому не стоит так рисковать своими деньгами и по вопросу приобретения конвектора кзто обратиться вот в эту компанию https://teplo-std.ru/kzto-briz Они давно и успешно продают такие агрегаты и у них и выбор большой и цены вполне приличные. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Нужно заменить конвектор.