женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Туристический форум » Хочу попасть на экскурсию в Орешек.


Хочу попасть на экскурсию в Орешек.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Говорят что в преддверии осень крепость Орешек особенно хороша. Поэтому я собираюсь поехать в ближайшие дни в Питер и очень хочу попасть на экскурсию в Орешек на метеоре. Подскажите, где можно купить такую экскурсию.

0

2

Мне кажется, что вам просто надо по приезду поискать на самой набережной туристические фирмы. У них наверняка у них есть такие туры в наличии.

0

3

У моего парня есть свой катер и он порой проводит частные экскурсии. Могу дать вам его телефон. Тем более, что цена у него немного ниже. Напишите мне в личку, если интересно.

0

4

Если вы хотите, чтобы ваша экскурсия в Орешек прошла хорошо и главное безопасно, то не стоит арендовать катер у частника. Такие плавсредства не всегда оборудованы по последнему слову техники безопасности. Лучше по вопросу покупки такого тура обратитесь вот в эту компанию https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/ Они давно и успешно работают на этом рынке и их метеоры оборудованы всеми средствами безопасности.

0

5

Мне нужна была экскурсии в сочи зимой так что посмотреть куда для этого мне стоило бы обратится и на что обратить внимание, в общем в итоге я все же нашел то чем готов поделится с вами тоже, так как не сомневаюсь в том что тут https://vse-v-sochi.ru/posts/otdih-v-sochi-zimoy  найдёте все необходимое. В детали не вдаюсь, сами разберетесь.

0

6

Не тратьте свое время - она почти развалилась, так что Вы там точно ничего не увидите такого, что Вам бы понравилось. Лучше поедьте в Калининград - вот там действительно очень красиво. Плюс еще и аренда авто Калининград недорогая, так что Вы сможете за короткий промежуток времени посмотреть все достопримечательности.

0

7

Какие достопримечательности Калининграда обязательно нужно посетить? https://fishki.net/3732415-45-glavnyh-d … grada.html

0

8

Я бы хотела посетить Музей лидского пива https://museum.lidskae.by/ru Там немало должно быть собрано уникальных экспонатов. Интересно было бы узнать об истории пивоварения, посмотреть где, на каком оборудовании производят и разливают этот напиток.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Туристический форум » Хочу попасть на экскурсию в Орешек.