женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Куда отравится на отдых?


Куда отравится на отдых?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет, девочки. Может посоветуете мне, где можно хорошо и со вкусом отдохнуть? Где сами отдыхали этим летом, или может планируете поехать на отдых?

Отредактировано Eva (2022-08-25 17:51:00)

0

2

Доброго времени суток. Мне нравится летать в Сочи на отдых, там классно и отлично можно отдохнуть, сделать красивые фоточки, а потом похвастаться своим подружкам. Может и вам там отдохнуть.

0

3

Приветствую. Я вот этим летом уже успела отдохнуть в Турции, там реально красивые пейзажи и я там прекрасно отдохнула, что и вам советую. Думаю вы не пожалеете, если слетаете в Турцию.

0

4

Вы знаете, сама считаю, что круто отдохнуть можно и в Анапе, где на мой взгляд подходящий отличный климат и теплое море. К тому же на этом курорте отличная природа, которой можно любоваться, и ходить по увлекательным местам, например историческим достопримечательностям и музеям. Сама как раз планирую в ближайшее время отдохнуть там, а сейчас смотрю варианты, где можно арендовать жилье на время отдыха в Анапе https://azur.ru/anapa/ . В общем возьмите себе на заметку.

0

5

Eva написал(а):

Всем привет, девочки. Может посоветуете мне, где можно хорошо и со вкусом отдохнуть? Где сами отдыхали этим летом, или может планируете поехать на отдых?

Приезжайте в Анапу! Этот курорт привлекает туристов чистым морем, белыми песками, приятным климатом и конечно же множеством вариантов досуга. Советую забронировать номер в Анапе в отеле Мишель. Лично там отдыхали два раза и остались довольна на все 100. Чисто, ухожено, современно. Номера есть как стандарт, так и люкс. Обслуживание на уровне. На территории есть бассейн. У меня муж море не очень любит, а вот от бассейна не отходил. В общем Мишель - это то место, куда действительно хочется вернуться.

https://forumupload.ru/uploads/0019/78/99/1566/t727816.jpg

0

6

Dianna написал(а):

Вы знаете, сама считаю, что круто отдохнуть можно и в Анапе, где на мой взгляд подходящий отличный климат и теплое море. К тому же на этом курорте отличная природа, которой можно любоваться, и ходить по увлекательным местам, например историческим достопримечательностям и музеям.

Да , согласна , Анапа , хорошее место для отдыха , можно даже с детьми поехать , только нужно всегда помнить , что любой отдых на море , это есть и определенные риски для здоровья , будете об этом знать , так все и пройдет без проблем  !
Чего люди ждут от отдыха на море? Во-первых, массы позитивных эмоций, во-вторых, заряда энергии на весь предстоящий год, в-третьих, хорошей возможности поправить здоровье. Однако не всегда все идет по плану – долгожданный отпуск на морском побережье может омрачиться значительным ухудшением самочувствия. Причиной этому могут стать солнечные ожоги, перегревание, травмы и различные заразные заболевания. Среди перечисленных неприятностей особое место занимают инфекции, которые зачастую подстерегают отдыхающих в морской воде.
И вот Вам статья , тут про такие болезни и узнаете  - https://okeydoc.ru/chem-mozhno-zarazits … -turistov/. https://adm-verhotury.ru/media/project_mo_99/d2/77/df/c5/73/40/infektsii-iz-vodyi-v-vodoeme.jpg

0

7

А кто-нибудь бывал на отдыхе во Вьетнаме? В какое время года туда лучше всего ехать?

0

8

kram написал(а):

А кто-нибудь бывал на отдыхе во Вьетнаме? В какое время года туда лучше всего ехать?

Да, я был на отдыхе во Вьетнаме, и могу поделиться своим опытом. Когда планируете поездку в эту удивительную страну, важно учитывать сезон и погодные условия. Температура во Вьетнаме варьируется в зависимости от месяца, поэтому смотрите Вьетнам температура по месяцам на сайте tripofspirit.ru Выбор времени для поездки играет ключевую роль.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Куда отравится на отдых?