женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Куда сходить погулять в Питере с интересом?


Куда сходить погулять в Питере с интересом?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет девочки. Скоро мне нужно будет съездить в Санкт-Петербург по рабочим делам. И хотелось бы свободное от работы время провести с интересом. Может посоветуете, куда можно сходить погулять в Питере, чтоб интересно было?

0

2

На вашем месте я бы с радостью посетила такие классные красивые места, как Екатерининский Дворец, Исаакиевский Собор, Зимний Дворец. Это просто шикарные творения архитектуры, которыми можно любоваться часами.

0

3

Рекомендую вам обязательно сходить во всем известный питерский музей Эрмитаж, там можно реально интересно провести время, увидеть много экспонатов, шедевров. Так что возьмите себе на заметку.

0

4

Еще забыла добавить, можете сходить в государственный музей-заповедник Петергоф, где тоже очень красиво и есть на что посмотреть, это завораживающее, восхитительное место как по мне.

Отредактировано Dianna (2022-08-25 21:32:45)

0

5

Здравствуйте. А мне кажется, в Питере можно отдохнуть и немного другим образом. Можно без проблем отправится на какую-нибудь оригинальную, увлекательную экскурсию, посмотреть на исторические достопримечательности города. Я вот просто обожаю разнообразные экскурсии по интересным местам. И сама планирую в скором времени пойти на экскурсию на метеоре по рекам и водным каналам Санкт-Петербурга, а сейчас как раз подбираю подходящий вариант такой водной экскурсии здесь https://nevareka.ru/vse-vodnye/ . Может и вам попробовать отдохнуть таким образом.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Куда сходить погулять в Питере с интересом?