женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Пластическая хирургия, обучение


Пластическая хирургия, обучение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем! У меня есть вопрос к медикам, я вот после меда не работала какое-то время по специальности, но хочу вернутся и переобучиться на пластического хирурга. В Москве какие посоветуете курсы повышения?

0

2

Это конечно круто, что Вы решили вернуться в профессию. На пластического хирурга только учиться не просто, и вообще это же ювелирная работа, если говорить грубо.

0

3

Добрый день! Как приятно медиков в чате видеть. Конечно нужно возвращаться в профессию, тем более если вы чувствуете свою причастность к этому направлению, учиться не просто, но думаю, что если стараться, то у  Вас все получится. Посмотрите, вот здесь к примеру есть курсы пластической хирургии https://bit.ly/3pPGvfW

Отредактировано Лидия (2022-08-29 11:30:47)

0

4

Спасибо большое, я тоже надеюсь, что все получится, какое-то время назад мне казалось, что медицина не для меня. Но сейчас есть большое желание вернуться в профессию и начать все с начала.

0

5

Я вот тоже думаю, что мне нужно поступать в  мед на ВО. Я закончила мед училище на мед сестру, и вот хочу дальше учиться. Мне бы тоже хотелось на пластического хирурга в итоге выучиться.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Пластическая хирургия, обучение