женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забор из труб ВГП

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, вы не знаете действительно можно использоать стальную водогазопроводную трубу для строительства забора? Мы проводили в подмосковный  дом коммуникаци, осталось много труб  ВГП, я думаю если ещё докупить необходимое колличество метров, нам бы на строительства нового забора хватило.

0

2

Да, я тоже слышала, но насколько  мне известно, кроме профильной трубы  нужно  покупать матераил для обшивки, например поликарбонат или профильный лист.

0

3

Мы построили у себя на участке   забор из  трубы  ВГП 40х3   https://as-tim.ru/truba-vgp/40x3/  Предыдущий автор вам сказала, что нужно покупать материал для   обшивки забора, но это не обязательно,  мы например изначально планировали строить прозрачное ограждение, ещё до того, как  решили, что  будем его  из труб ВГП строить.

0

4

Я бы может быть и не знала, что строят заборы из водогазопроводных труб,  если бы соседи по участку такой себе не установили, они обшили его внутри прозрачным сотовым поликарбонатом, смотрится очень красиво.

0

5

Забор из одних труб ВГП  будет выглядеть не очень привлекательно, поэтому для строительства ограждения на своём участке мы покупали стальные трубы ВГП и пластиковую террасную доску, которой обшили ограждение снаружи  https://woodgrand.ru/  В  принципе  можно обшить забор сотовым поликарбонатом или профлистом, но террасная доска внешне  гораздо привлекательнее смотрится,  не боится влаги,  имеет долгий срок службы.

0