женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » С кем можно оставить животное в Москве?


С кем можно оставить животное в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, привет! Подскажите,с  кем можно ставить животное в Москве? Я уезжаю, и кота с собой взять просто не получается. Что в таком случае сделать можно?

0

2

А Вы надолго уезжаете? если около недели так кошка спокойно может и одна побыть это время, только ей  нужно оставить еду и воды побольше, я свою так оставляла и все с ней нормально было.

0

3

Добрый день! Есть сейчас передержки, но они разные бывают, есть и в стационаре грубо говоря,а есть и домашние. Это уж как хотите сами, такую и выбирайте. Посмотрите, вот здесь к примеру есть статья как раз о том, с кем оставить животное , пока Вы будете в отъезде https://sircat.ru/perederzhka-koshek-v- … usloviyah/

0

4

Я никогда своего кота никогда не оставляла, мне кажется, что он и дня без меня прожить не сможет, так его люблю,  поэтому всегда с собой беру его, даже туда, где это казалось бы невозможно.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » С кем можно оставить животное в Москве?