женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Где забронировать отдых в Геленджик?


Где забронировать отдых в Геленджик?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Очень хочу поехать в Геленджик, последний раз я там была много лет назад. Подскажите, у какого туроператора я могу забронировать этот отдых? Хочется отдохнуть с комфортом, без каких-либо проблем.

0

2

Вы сможете на месте найти огромное количество гостиниц и частных гостевых домов, где можно остановиться. Мы всегда останавливаемся в частном секторе поближе к море. Нам условия особо не важны, так как целый день проводим на море, а вечером идем гулять. Я думаю, что ничего бронировать не нужно.

0

3

Нам очень нравится Краснодарский Край, особенно город Геленджик. Очень живописная набережная, великолепная природа и горы. Сам город очень солнечный и приветливый. Я бы вам не советовала ехать и там что-то искать, для меня это уже можно сказать испорченный отдых. Мы всегда бронируем все заранее, заказывая отдых в Геленджике вот у этого туроператора https://intourist.ru/info/russia/gelendzhik/

0

4

Полностью с вами согласна, что это удивительно красивый город. Поэтому год назад мы купили там домик, чтобы можно было каждый год проводить там много времени. Нам очень подходит этот мягкий климат и детям там очень комфортно.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Где забронировать отдых в Геленджик?