женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Помогите выбрать конвекторы отопления для дома в Москве


Помогите выбрать конвекторы отопления для дома в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, а как по вашему мнению, какие хорошие добротные конвекторы отопления лучше всего покупать для своего дома в Москве? А то рабочие делают ремонт в моем доме и дело дошло до замены отопительных элементов и мне их нужно выбрать и купить.

0

2

Как по мне, то классические чугунные батареи неплохо подойдут для какого-либо жилья и такие изделия хорошо выполняют свои отопительные функции. Но а там уже смотрите сами, что вам лучше и подойдет.

0

3

К примеру, в моем доме установлены внутрипольный конвектор отопления Itermic с принудительной конфекцией, который выбирала и покупала здесь в Москве https://teplo-std.ru/vnutripolnye-konvektory . И хочу заметить такой отопительный элемент обладает высоким коэффициентом полезного действия из-за чего в моем жилище всегда уютно и тепло, чего и вам всем желаю от чистого сердца.

0

4

В моем коттедже уже давно рабочие вмонтировали биометрические отопительные радиаторы и у меня нареканий на них вообще нет. Разве что в свое время данный товар обошелся мне не так уж и дешево, как бы хотелось.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Помогите выбрать конвекторы отопления для дома в Москве