женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Стресс за стрессом.... Сил уже нет


Стресс за стрессом.... Сил уже нет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня не жизнь, а череда стрессов. Мне кажется я просто уже схожу с ума, панические атаки замучали. Пью успокоительные, сейчас, но надо же что-то помимо еще делать. Что, посоветуете? Я из Питера.

Отредактировано morsik (2019-09-09 12:16:11)

0

2

Вам необходимо пойти в больницу, на прием к психиатру. Вам назначат нормальное лечение, и вы со временем выйдете из этого состояния. Держитесь, все пройдет.

0

3

Бывала и я в таком состоянии, сама вышла из него. Начала заниматься через силу спортом, бег. Много читала литературы по психологии, наладила режим дня, оградила себя от стрессов.

0

4

Когнитивно поведенческая модель, как основа когнитивной психотерапии очень хорошо помогает при тревожных расстройствах, депрессиях https://psy-health.online/kognitivnaya- … hoterapii/ Вам нужно к психологу в первую очередь обратиться, менять мышление и установки. Так как именно ваша реакция на стрессы вас привела вот к такому состоянию.

0

5

Как же я вас понимаю, у меня была точно такая же проблема,казалось небо на голову рухнет, не знала куда обратиться. Муж ушел к другой женщине, забрал все вещи, наговорил всяких гадостей. Я была просто о отчаянии. Тут попалась мне информация в сети об Оксане Манойло. Почитала отзывы о ней. В общем решилась я на диагностику по фото от Оксаны https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ Оксана подробно всё рассказала, чем вызвано моё такое состояние, как из него можно выйти. Говорила всю правду, у меня даже мурашки по коже пошли. Очень помогла мне тогда, конечно трехмесячная авторская программа того стоит.

0

6

Мне помогает держать равновесие в любых стрессовых ситуациях настойка из мухоморов. Просто отличное средство

0

7

Надо искать хорошего психотерапевта https://krd.docdoc.ru/doctor/psihoterapevt , потому что самостоятельно из этого состояния не выкарабкаться

0

8

На самом деле стресс это очень плохо, как говорится, все болезни от нервов, что подтверждает психосоматика. Прочитайте про это обязательно, очень важная и полезная информация. Я точно уверена, что все болезни берутся из нашей головы и мы можем их контролировать даже

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Стресс за стрессом.... Сил уже нет