женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Домашний планетарий


Домашний планетарий

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим детям в спальню купить домашний планетарий. У кого есть такой, нравится? Думаю, наши девчонки будут в восторге. Какой модели посоветуете выбрать и где купить?

0

2

Такой штукенции не только дети, но и взрослые рады, уж поверьте. Я своим родителям покупала на годовщину свадьбы. Хотели подшутить, типа поддерживать романтические отношения, но им нравится этот ночник, включают часто, любуются звездным небом.

0

3

Я как-то тоже думала ребенку планетарий домашний купить. Уже и варианты присмотрела в этом интернет-магазине https://astronomix.ru/domashnij-planetarij.html А потом нам кумовья подарили, оказывается сын у них выпросил, хорошо хоть и мы не взяли. Вы можете посмотреть модели планетариев, возможно понравится что-то.

0

4

Мы покупали планетарий несколько лет назад. Брали среднего ценового сегмента, фирмы Segatoys Homestar. Еще как раз и на скидки новогодние попали, так что смогли прилично сэкономить.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Домашний планетарий