женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Куда можно сходить по пушкинской карте в Москве?


Куда можно сходить по пушкинской карте в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Меня интересует информация, куда можно сходить по пушкинской карте в Москве? На какие вообще мероприятия распространяются они? Спасибо заранее.

0

2

Вот здесь на сайте можно посмотреть информацию куда можно сходить по пушкинской карте http://neoclassica.ru/push/ Я сама люблю неоклассику и классику, поэтому часто посещаю именно такие концерты. Если вы тоже любите такую музыку, то можете здесь посмотреть какие концерты проходят в вашем городе. Там много чего есть.

0

3

У меня дочка по пушкинской карте ходит в театры. Уже много разных спектаклей посмотрела. Раньше ее было не затащить в театр, а теперь стала любить.

0

4

Ну бесплатно сразу другое дело) Бесплатно стали ходить больше по такой карте. Жаль, что мне уже поздно такую карту получать, не тот возраст уже у меня.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Куда можно сходить по пушкинской карте в Москве?