женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Авто и мото » молодые женщины и пользователи iPhone самые опасные на дороге


молодые женщины и пользователи iPhone самые опасные на дороге

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Недавнее исследование , проведенное ValuePenguin  показало , что молодые женщины и пользователи iPhone, скорее всего, будет отвлекаться на свои телефоны во время вождения , чем все другие водители на дороге.

Отвлеченное вождение - главная причина большинства автомобильных аварий. В то время как 41 штат запретил отправку текстовых сообщений и вождение, в девяти штатах еще не принято полное законодательство. Шесть штатов имеют ограниченное использование, а в трех штатах (Аризона, Монтана и Южная Каролина) до сих пор нет закона, запрещающего водителям отправлять текстовые сообщения на сиденье водителя.

У вас больше шансов попасть в аварию при использовании вашего мобильного телефона
В опросе был задан вопрос о том, как и когда люди используют приложения, пишут или читают электронные письма, отправляют текстовые сообщения или играют во время вождения. Он не рассматривал использование мобильных телефонов для звонков и звонков во время вождения. Тем не менее, в опросе 23 процента водителей признались, что пользовались телефоном во время вождения. Это почти каждый четвертый водитель.

Исследование также показало, что для подростков со смартфонами текстовые сообщения и вождение стали большей опасностью, чем вождение в нетрезвом состоянии.

Основные данные
Пользователи iPhone на 30 процентов чаще используют свои мобильные телефоны во время вождения, чем пользователи Android.
Почти половина водителей в возрасте от 18 до 29 лет проверяют свои телефоны за рулем.
43 процента молодых водителей сообщили об использовании телефона во время вождения.
Типы приложений на телефонах водителей могут коррелировать с использованием мобильного телефона за рулем.
30-летние не намного более ответственны за использование телефона в дороге: 32 процента водителей в возрасте от 30 до 44 лет и 21 процент водителей в возрасте от 45 до 59 лет используют свои телефоны во время вождения
Молодые женщины на самом деле более рискованны, чем молодые, когда дело доходит до проверки своих телефонов во время вождения:
Женщины в возрасте от 18 до 29 лет на 22 процента чаще проверяют свои телефоны в дороге (46 процентов женщин и 38 процентов мужчин того же возраста).
Для автомобилистов в возрасте 30 лет и старше это уравновешивает; мужчины, как правило, используют свои телефоны чуть больше при управлении автомобилем (18 процентов мужчин и 15 процентов женщин)
Итог: всем нужно положить телефон во время вождения. Текстовое сообщение не стоит попадать в автомобильную аварию.

0

2

Стоит почитать, интересно очень.

0

3

Спасибо за информацию интересно, люблю читать подобные истории, все из реальной жизни не выдуманые

0

4

Andreiko_Podolan4ik0 написал(а):

Спасибо за информацию интересно, люблю читать подобные истории, все из реальной жизни не выдуманые

Сейчас есть блютуз, всунула в ухо и болтай

0

5

liba написал(а):

Итог: всем нужно положить телефон во время вождения. Текстовое сообщение не стоит попадать в автомобильную аварию.

правильный итог и так надо делать всем. Я лично например не понимаю, как можно ехать и еще при этом не дай бог писать по телефону... А разговаривать, пусть даже и по блютуз, пусть даже это и разрешено, но при разговоре вот лично я отвлекаюсь се равно на собеседника и за дорогой не так хорошо слежу, как бы следил за ней, если бы не разговаривал. поэтому отказался и от разговоров. тем более они, как правило не такие уж и срочные.

0

6

Недавно короче была ситуация такая,еду по дороге ,перекресток,и тут впереди меня стоит челик на камаре,в телефоне лазит а зеленый свет уже горит и ему сигналят пробка образовалась пять стояли

0

7

"Молодые женщины и пользователи iPhone, скорее всего, будет отвлекаться на свои телефоны во время вождения , чем все другие водители на дороге." Согласны с этим

0

8

Я в принципе согласен и  поддерживаю данную позицию,сам лично неоднократно сталкивался с подобной проблемой и вот могу согласиться с Лиза 33,довольно дельная мысль,как думаю я.А вы ребят что?Поддерживайте тему,активнее.

0

9

Интересная статистика.

0

10

Я кстати думаю о покупке нового телефона. Хочу купить айфон как раз таки сейчас.

0

11

Я купила себе у них в маркетплейсе xiaomi redmi 9t https://umico.az/product/53586-smartfon … cean-green и вам советую к ним обратиться, тогда получите хороший кешбек с покупки у них устройства.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Авто и мото » молодые женщины и пользователи iPhone самые опасные на дороге