женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор канализации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, друзья, помогите советом. А дело собственно вот в чем. Подходит к концу строительство нашего загородного дома и надо в срочном порядке решить вопрос с канализацией. Какую лучше поставить? Где искать доставщиков и установщиков?

0

2

baron написал(а):

Итак, друзья, помогите советом. А дело собственно вот в чем. Подходит к концу строительство нашего загородного дома и надо в срочном порядке решить вопрос с канализацией. Какую лучше поставить? Где искать доставщиков и установщиков?

А не думали ли вы автономную ТОПАС поставить? Как по мне, вариант просто идеальный. Мы ТОПАС-4 приобрели для дома, что очень практично, удобно.  Нравится, что станция работает даже в морозы, а живем на даче круглый год. Станция работает практически без шума, что меня, честно сказать, аж раздражает. Каждый раз прислушиваюсь или бегаю и смотрю все ли там в порядке. До сих пор не могу привыкнуть к такой тихой работе. От станция нет запаха, вода на выходе не только прозрачная, но и без запаха, что говорит о качественной очистке. В общем, на собственном опыте убедились в том, что ТОПАС -  это не септик, а полноценная автономная канализация. Что касается доставки и установки. У нас  этими вопросами занималась компания производитель ТОПОЛ-ЭКО, обращайтесь и вы к ним.

0