женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распечатка фото

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Форумчане, хочу с Вами посоветоваться. Дело в том, что мы скоро планируем свадьбу сестры. Хотим красиво оформить лофт и развесить красивые фото пары.  Сколько может стоить красиво распечатать фото формата А4 в Екатеринбурге?

0

2

Я думаю, что фото сейчас можно напечатать в любом фотосалоне. Но красиво лучше сделать с дизайнером. Вы какие -то эффекты планируете на фото делать? Вообще сами фото готовы?

0

3

Привет! Очень интересно, а Вы дизайнера нанимали или своими силами планируете организовывать торжество? Видела подобного рода оформления на просторах Инстаграм. Попробуйте обратиться вот эту типографию, насколько мне известно здесь можно распечатать фотографии на разной бумаге, ткани и тому подобное https://www.fotoproekt.ru/pechat-fotografij/

0

4

Доброго дня! Поищите на Авито, там много объявлений от компаний, но прежде всего стоит посмотреть и изучить отзывы, дабы не испортить торжество. Но в целом типоргафий много.

0

5

спасибо

0