женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обувь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот у меня какой вопрос. Еду к маме в деревню на неделю. Не знаю, какую обувь с собой взять. Погоду теплую обещают. Хочу, чтобы было удобно и во дворе ходить и на огороде работать. Поделись, пожалуйста, своим мнением касательно моего вопроса.

0

2

Я бы, на вашем месте, взяла бы несколько пар. Погода переменчивая. Кто его знает, что будет завтра. Здесь и кроссовки уместны, и сапоги резиновые, как по мне.

0

3

Я это прекрасно понимаю. Но так как планирую ехать автобусом, возможности вести несколько пар обуви у меня просто нет. Везу еще одежду и еду. Сумки и так тяжелые. Понимаете?

0

4

Понимаю, конечно. Ну тогда может ничего не стоит брать. В мамы какой размер? Может, что-то для вас и найдется у нее? Вы там раньше жили? Может, старую свою оставили?

0

5

Да, я раньше там жила. Но мы все старое выбросили. Нет смысла хранить хлам, я считаю. У мамы - 36 размер, у меня - 38. Взять ее обувь — не вариант. Мне надо что-то купить в городе, осталось только разобраться, что именно.

0

6

Ну тогда стоит хорошо подумать. В принципе, выбор обуви сейчас очень большой. Босиком, по-любому, ходить не придется. Может вам стоит посмотреть здесь https://pike.ru/crocs/ Обувь Crocs, как по мне, может вам подойти Я, конечно, ваших вкусов не знаю. Но если выходить с понятия практичность, то это - неплохой вариант. Но смотрите сами. Всего вам доброго!

0

7

странный вопрос - как я могу советовать вам по поводу обуви?..

0

8

Если погода хорошая, то зачем сапоги? В деревне все калошах ходят.

0