женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Хочу купить кровельные аэраторы.


Хочу купить кровельные аэраторы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для завершения ремонтно-строительных работ на крыше моего Подмосковного дома мне нужно приобрести несколько штук кровельных аэраторов, но в магазине, куда я обратился, сказали, что такого товара у них нет в наличии в данное время. Подскажите, куда мне стоит обратиться, чтобы купить такие штуки.

0

2

А вы на строительный рынок обращались? Там можно купить все что нужно для таких работ и даже немного сбить цену. Поторговаться. Мы всегда только там все покупаем для ремонта.

0

3

А почему в этом вопросе вам не помогают специалисты, которые занимаются этой работой. Поговорите с ними, попросите, чтобы они купили такие аэраторы, они то в этих вопросах разбираются гораздо лучше, чем вы.

0

4

Та ну, просить ребят-строителей покупать для вас необходимые материалы, а именно кровельные аэраторы, это не входит в их обязанности. И походы на строительный рынок не всегда могут увенчаться успехом. Такого товара у них просто может не быть в наличии. Лучше по тому вопросу обратиться вот в эту компанию https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i … krovelnye/ У них и выбор большой и цены нормальные. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Хочу купить кровельные аэраторы.