женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Лапароскопическая хирургия


Лапароскопическая хирургия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, столкнулась вот с какой проблемой: После третей беременности у меня появился диастаз 5,5 см и пупочная грыжа с выпирающим пупком, чувствовала себя максимально дискомфортно... Долго не решалась делать себе операцию, по скольку плохо себе представляла вообще какие могут быть последствия после такой операции, к какому врачу обратиться и многое другое вызывало у меня кучу вопросов, однако помогла близкая подруга, которая посоветовала обратиться к высококлассному врачу с большим опытом Мноян Артур Хачатурович хирург большой ему поклон, и дай бог здоровья. Операцию сделал быстро и не больно, а главное что хотелось бы отметить, что очень отзывчивый врач и пока лежала после операции часто навещал меня и давал дельные советы, рекомендую.

0

2

Вот мне тоже назначили лапароскопию https://laparoskopia-matochnyih-trub.ru/ Думаю, как бы лучше поступить-обратиться в платную клинику или же пойти в нашу больницу. Что посоветуете?  Хотелось бы знать более подробно о самой процедуре -больно, не больно, помогла ли она вам?

0

3

Я последние годы стараюсь посещать только платные клиники. После первой беременности я многое пережила из-за халатности врачей и не хочу повторений. Недавно я узнала, что больше не смогу сама забеременеть, нужно делать ЭКО. Нашла клинику АльтраВита, где и буду проходить ЭКО https://altravita-ivf.ru/ и думаю, что и на ведение беременности там останусь. Клиника реально хорошая!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Лапароскопическая хирургия