женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Где в Москве можно купить качественную и прикольную толстовку сыну?


Где в Москве можно купить качественную и прикольную толстовку сыну?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет девочки. Я хочу своему десятилетнему сыночку купить красивую толстовку хорошего качества. Посоветуйте, где в Москве можно приобрести качественную детскую одежду по выгодной стоимости? Где вы приобретали одежду для детей?

0

2

Вы знаете, мне больше нравится покупать одежду для своего сына в интернет-магазинах в Москве, потому что в таких местах обычно продаются вещи достойного качества и к тому же там цены на одежду ниже рыночных. Кстати, сама недавно купила толстовку своему сыну здесь https://minecraft-market.ru/odezhda . Где имеются в ассортименте детские вещи по мотивам игры Minecraft, в которую очень любит играть мой ребенок. Поэтому мой сын носит толстовку в стиле Minecraft с удовольствием.

0

3

Здравствуйте. Попробуйте посетить магазин детской одежды Fratriashop, где можно подобрать классную одежду детям, и толстовки в том числе. Так стоимость товаров в этом магазине как по мне приемлемая.

0

4

Я вот как-то заказывала прикольную толстовку своей дочке в магазине одежды Unison shop, так вещь оказалась вполне качественной. Так что можете поискать детские кофты там, тем более цены в этом месте вполне доступные.

0

5

Я видела толстовки в https://baon.ru/detskaya-odezhda/tolstovki/  Я здесь своим детям и себе одежду заказываю. Одежда, аксессуары, нижнее бельё. Уже проверенная марка, нормально носится, при стирке цвет не теряет. Если нужно, то вас по телефону проконсультируют и помогут подобрать размер. Доставка курьером от 3000 рублей.

0

6

Andreevna написал(а):

Привет девочки. Я хочу своему десятилетнему сыночку купить красивую толстовку хорошего качества. Посоветуйте, где в Москве можно приобрести качественную детскую одежду по выгодной стоимости? Где вы приобретали одежду для детей?

По детским магазинам ищите, их сейчас достаточно много.

0

7

Fenics написал(а):

По детским магазинам ищите, их сейчас достаточно много.

А я многое из одежды и обуви для своего ребёнка через интернет заказываю. В частности в магазине 1000 и одна туфелька https://tufelka.spb.ru/ покупаю детскую обувь. Выбор огромный, цены вполне приемлемые. На любую ножку ребёнка можно найти подходящую обувь. Так что тоже обязательно загляните.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Где в Москве можно купить качественную и прикольную толстовку сыну?