женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УЗИ аппараты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим приобрести УЗИ аппараты, как выбрать по соотношению цены и качества лучшие?

0

2

Вы для себя подберите и отделите основные параметры, по которым вы можете выбирать. УЗИ аппараты я вам советую разузнать у профессионалов. Они работают в сфере медицины уже долгое время. И помогают подобрать оптимальный вариант под ваши интересы и вашу работу. Они поставками занимаются. И могут по управлению рабочими процессами также помочь, если вам необходимо. На сайте есть полный перечень услуг, которые они предостваляют. Вы все внимательно изучите. И свяжитесь с ними.

0

3

И я мне вот надо купить в частную клинику, где лучше посмотреть и выбрать?

0

4

Павла написал(а):

И я мне вот надо купить в частную клинику, где лучше посмотреть и выбрать?

Я много лет в медицине, приходилось и самой работать, и оборудование закупать. Поэтому есть контакты у меня, можно купить узи аппарат https://sonoscape.ru/product/ultrazvukovye-sistemy/ в компании Sonoscape. Там хороший выбор современного медицинского оборудования, особенно мне нравится аппарат узи, который мы полгода назад покупали у них. Очень хорошее изображение, система автоматизированная, имеются подсказки в меню. Работать с таким аппаратом очень приятно и легко, есть сравнивать с более бюджетными моделями - разница коллосальная.

Отредактировано Guss (2023-02-18 01:22:45)

0