женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Где можно покупать обувь при плоскостопии.


Где можно покупать обувь при плоскостопии.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моего мужа плоскостопие и купить ему удобную обувь, тот еще квест. Но мы решили этот вопрос и стали шить обувь на заказ, но наш сапожник скоропостижно выехал из страны и наш квест снова возобновился. Может кто-то, знает, где можно покупать качественную обувь при плоскостопии.

0

2

Неприятная болезнь, ноги постоянно болят и ходить трудно. У моего папы было такое заболевание, то он мог ходить только в тапочках. А в последние годы жизни по квартире ходил вообще босиком. Было очень больно.

0

3

Так поищите другого сапожника. Сейчас такие специалисты слишком стали затребованы, так как плоскостопие стало встречаться гораздо чаще, чем было раньше. Никто не знает почему.

0

4

Ну искать сапожника конечно можно, но не факт, что это будет хороший специалист. Можно потратить время и свои деньги и потом просто ходить и мучиться в такой обуви. Поэтому я вам рекомендую обратиться по вопросу покупки качественной обуви при плоскостопии вот сюда https://orteka.ru/catalog/ortopedichesk … ika/apply/ Выбор у них большой и качество хорошее. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Где можно покупать обувь при плоскостопии.