женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Хочу купить помолвочное кольцо с бриллиантом.


Хочу купить помолвочное кольцо с бриллиантом.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я хочу сделать предложение своей девушке, мы уже несколько лет вместе и есть общий ребенок, но как то замуж ее я не звал. И вот теперь, как говориться созрел. Подскажите, где могу купить красивое помолвочное кольцо с бриллиантом. Хочу это сделать красиво.

0

2

Мне кажется, что в вашем случае уже не нужно никакого кольца и пышной помолвки. Просто распишитесь и  живите себе спокойно, как говориться в любви и согласии.

0

3

Ну вы не правы, женщина в любом возрасте хочет романтики, красивого предложения руки и сердца, белого шикарного платья. Даже если они с этим мужчиной живут несколько лет под одной крышей. Поэтому, если вы решили сделать предложение своей любимой, то по вопросу покупки помолвочного кольца с бриллиантом советую вам обратиться вот сюда https://pierrejewellery.ru/katalog/all- … illiantami У них большой выбор таких украшений и все они и оригинальные.

0

4

Неплохой выбор колец и каждое из них очень оригинальное. Есть из чего выбирать. Думаю, что я буду покупать колечко для своей любимой у них.

0

5

Garib написал(а):

Я хочу сделать предложение своей девушке, мы уже несколько лет вместе и есть общий ребенок, но как то замуж ее я не звал. И вот теперь, как говориться созрел. Подскажите, где могу купить красивое помолвочное кольцо с бриллиантом. Хочу это сделать красиво.

Хорошо бы не обычные кольца купить, а с гравировкой.

0

6

Fenics написал(а):

Хорошо бы не обычные кольца купить, а с гравировкой.

Если помолочные кольца сделаны из металла, то вообще не проблема выполнить на них гравировку. Компания KORS STUDIO оказывает такие услуги. У них можете заказать лазерную гравировку на металле в СПб https://korstudio.ru/uslugi/lazernaya-g … o-metallu/ по приемлемой стоимости. Тогда вы точно не забудете дату и событие, к которому были подарены ваши кольца.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Хочу купить помолвочное кольцо с бриллиантом.