женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Авто и мото » 5 советов по покупке первого автомобиля вашего подростка


5 советов по покупке первого автомобиля вашего подростка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

кажется, только вчера вы принимали их в первый день дошкольного. Теперь они готовы к своей первой машине! Этот огромный шаг к взрослой жизни не следует воспринимать легкомысленно. Вы и ваш подросток должны будете сесть, спланировать бюджет и обсудить вес ответственности. Вот несколько вещей, которые нужно запомнить перед первой покупкой автомобиля у вашего подростка!

Встретиться на полпути
Ваш подросток может быть озабочен тем, какой красивый цвет, или ищет двигатель с турбонаддувом, пока вы беспокоитесь о поиске чего-то безопасного и доступного. Вы должны слушать запросы своего подростка, озвучивать свои и встречаться на полпути. Всегда есть середина, особенно между мобильным телефоном Барби и мини-фургоном.

Магазин вокруг первый
Посетите местные представительства в ваших районах и посмотрите на многочисленные марки и модели. Это должен быть день покупок. Не тест-драйв, просто смотрю на факты. Понимание климата клиента вместе поможет вам принять более обоснованное решение. Когда вы договорились о нескольких разных марках и моделях, отправляйтесь на тест-драйвы, принесите контрольный список, а затем по-настоящему углубитесь в информацию, которая вам нужна.

Новый или подержанный
Обсудите, будет ли их первая машина новой или подержанной. Если вы идете с подержанным, вы должны делать домашнее задание, потому что там много мошенников. Перейти в авторитетный дилерский центр. Никаких онлайн-торгов с незнакомым человеком. Проверьте качество как новых, так и подержанных автомобилей. Не забудьте пройти предварительную проверку сертифицированным механиком.

Безопасность прежде всего
По данным Центров по контролю и профилактике заболеваний, подростки в возрасте от 16 до 19 лет в четыре раза чаще сталкиваются с авариями, чем более старые водители . Безопасность здесь необходима. Не только обратите внимание на размер автомобиля, но и посмотрите на его результаты краш-теста и функции безопасности, которые он предлагает.

воспитывать
Ни один подросток не любит лекцию от своих родителей, но вы должны успокоить их, прежде чем они получат свою новую машину, об обязанностях водителя, о том, как быть в безопасности и об их обязанностях с машиной. Они отвечают за оплату страховки? Газ? Мыть это? Они будут ненавидеть слышать это (снова), но вождение является привилегией.

0

2

Я свой первый автомобиль купил с рук, тоесть б/у сколько было мучений с ним это просто ужас, пожалел что с рук взял, через несколько месяцев в салоне авто стал чувствоваться очень сильный запах табака, хотя при покупке ничего такого не было, ничего не помогало вывести этот запах кроме средства odorgon, до этого вообще вывести никак не мог.

0

3

Да конечно лучше всего сначала покупать подверженый, так как нет опыта в вождении

0

4

Приветствую всех!

Выбираю свой первый автомобиль. Голова уже трещит по швам. Перечитал уйму обзоров, тестов, форумов и каждый день склоняюсь то к одному, то к другому варианту. Прошу вашей помощи и конструктивной критики. Для себя вывел несколько моделей которые нравятся больше всего. Это:

1) Chevrolet Cruze
2) Mitsubishi Lancer X
3) Ford Focus 2 (ресталинг)
4) Peugeot 308
5) Volkswagen Polo Sedan

Все автомобили не младше 2010 г.в. в ценовом диапазоне до 500т.р. , обязательно автомат. Автомобиль нужен, чтобы в выходные съездить в магазин или с девушкой в кино. Гонять не собираюсь. Ставку делаю на молодежный внешний вид и комфорт в салоне.

Внешне, очень нравится Круз и Лансер, только у последнего магнитола не читает mp3 и шумоизоляция как пишут плохая. Пробег у обоих в среднем 50-60 тысяч км. Хотелось бы узнать на сколько это хорошо или плохо для таких машин. Не хотелось бы из сервиса не вылазить и тратить деньги на запчасти. Максимум расходники.
Вот говорят Фокус второй очень дешев в обслуживании и по качеству отделки неплох. Да и автомобили 2010г. уже будут с пробегом 40 тыс км, что меньше чем у Лансера. Но вот молодежности в нем мало. Чисто внешне, отношусь к нему посредственно. Опять же не особо хочется ездить на так скажем неактуальных автомобилях, когда дороги уже заполонили новые модели, а ты все ездишь в старом, неактуальном кузове. Вот с крузом таких проблем нет т.к. думаю внешность он свою менять в ближайщие года три точно не будет. Лансер в этом вопросе под вопросом, ведь его выпускают с 2007 года, а значит вот вот должен появиться лансер XI, и тогда мой Лансер будет уже неактуальным.

На счет пежо вообще ничего сказать не могу. Он нравиться внешне мне. Опять же кузов актуальный в наше время, но все его почему то недолюбливают. Не понимаю почему. На сколько проблематичен пыжик с пробегом в 60 000 км ?

А вот поло седан нравится своей строгостью и пробегом. На рынке средний пробег этих машин 20-30 тыс км. Но салон бедноват, да снаружи маленький. Как то не по-пацански : )))

Корейцев не рассматриваю принципиально. Не нравится их дизайин, что у киа рио, что у соляриса с его оптикой как у стрекозы.

В общем хочется выслушать ваше мнение, уважаемы форумчане.

0

5

Статья полезная но главное при покупке удача. Смотреть всем автомобили невозможно и выявить из них лучшую так же нельзя. Всё равно болячка вылезет наружу

0

6

Статья понравилось,спасибо за ваши советы.Вот думаем своему парню уже автомобиль брать,18 как никак стукнуло,вот по вашей инструкции и будем выбирать что-то подходящее для подростка нашего.

0

7

Знакомый выбирал машину, очень долго думал-решал на чем остановиться. Правда, авто ему требовалось для работы. Тщательно все взвесив, он получил кредит для ип на развитие бизнеса в одном из известных банков. Машина его не разочаровала, дело оказалось достаточно прибыльное, а кредит выплачен. С тех пор он сменил 3 авто, но самым надёжным считает ) Volkswagen Polo Sedan)))

0

8

Возьму на заметку. Только собираюсь покупать авто

0

9

да, шумоизоляция тут важна очень

0

10

Шумоизоляция важна в любой машине. И как правило это нужно в любой машине. И в какой бы дорогой вы не ездили, то все равно есть лишние шумы, скрипы. Где-то больше, где-то меньше. Однозначно нужно все делать. И делать полную обесшумку, а не частичную. Есть вот проверенные специалисты, которые занимаются именно этим вопросом. У них большой опыт. Все оборудование и помещения у них прекрасно оборудовано. И качество работы отличное. Все аккуратно и сделано  с результатом.

0

11

полезно

0

12

Мне надо было автобокс купить спб вот только где я так и не понял по началу, так что мне пришлось как понимает побывать не на одном сайте пока я не нашел всего того чем готов поделится с вами тоже, ведь вот на этом сайте https://xauto-box.ru/product-category/b … vtomobilja  есть из чего выбрать, а большего нам ничего и не надо.

0

13

Мне кажется, в качестве первой машины хорошо подойдет lada largus, она качественная и безопасная, при этом недорогая. Вот рекомендую глянуть здесь https://olimp-krasnodar.lada.ru/cars/new-largus  , что это за модель

0

14

Была Мазда СХ-7 2011 года (2.3 турбо), ездил бы на ней еще 3-5 лет.
Но стал дымить движок, ремонтировал сначала сам и с ребятами в гараже.
Запчасти брал здесь: http://guar-nsk.ru
В итоге оказалось, что нужен капремонт движка.
Гнало масло внутри где-то, хотя компрессия везде одинаковая, свечи и турбина были сухие.
Машину продал через знакомого.

Взял годовалый Chery Tiggo 8 pro - отличный вариант.
Есть, конечно, нюансы, к которым нужно привыкнуть, но привыкнуть можно (на фоне всех остальных плюшек).
Машина с отличной электроначинкой, кожаный салон, просторная с хорошим багажником (можно 3 ряд сидений поднять).
Из минусов - звукоизоляция.
То что Китай, мол, будет гнить - гарантия 7 лет на корпус.
Я перед покупкой скептически думал о китайцах, но по цене по-другому не получалось.
Так что, если в бюджетном сегменте, то китайцы - хорошее решение.
Особенно - для первой машины (и комфортно, и недорого).

0

15

Первый авто не должен быть тягостью, поэтому лучше купить новый, это и безопасность и отсутствие проблем с ремонтом, кредиты сейчас с низкой ставкой, мы брали через - Магазин по продаже новых автомобилей

Большой выбор, есть возможность трейд ин и оформления кредита

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Авто и мото » 5 советов по покупке первого автомобиля вашего подростка