женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купальник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я давно уже не была на теплом море, то дети были слишком маленькими, чтобы возить их так далеко, да и средств не хватало. А в этом году муж выполнил большой проект, за что получил неплохую премию.  Решили  поехать к теплому морю, и ни куда-нибудь, а в Грецию. После ревизии моей пляжной одежды, ужаснулась, мне совсем нечего одеть. Скажите, где можно приобрести новый купальник, только обязательно раздельный, люблю когда тело дышит, во всяком случае, большая его часть.

0

2

Завидую тем женщинам, которые нося раздельные купальники, а я себе такого позволить не могу, особенно после просмотры выступления Павла Воли из Камедиклаба, который просто бессовестно отзывался о полных женщинах на пляже. Одеваю только цельный купальник, да еще и в парео  закутываюсь.

0

3

Жаль, что сейчас нет цензуры, и с большого экрана некоторые умники позволяют себе неуважительные высказывания. Я смотрела такие выступления, но решила не стесняться своего вида, и купить себе раздельный купальник, не всем же быть модельными худышками, которые ходят по пляжу в ленточках вместо трусиков и бюстгальтеров. Согласна, что полная женщина, все же, должна учитывать особенности своего тела, и подобрать себе то, что скроит все недостатки, и подчеркнет достоинства фигуры. Я нашла несколько компаний, в том числе и эту , которые продают пляжную одежду и для женщин, и для мужчин. К следующему пляжному сезону подберу себе красивых раздельный купальник, и пусть тогда худышки мне позавидуют.

0

4

А я никогда не обращала внимание на злые языки, хожу по пляжу в раздельном купальнике и радуюсь солнцу и морю. Бог дал мне такое тело, так почему я в угоду каким-то досужим умникам должна его стесняться. Надо себя всегда любить и уважать.

0