женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Английский язык

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня вопрос о том, сложно ли новичку освоить хотя бы начальную программу английского языка, а то у меня появилась возможность попутешествовать по миру, но проблема у меня в незнании английского.

0

2

У меня вам не совсем серьезный, но в принципе неплохой совет – если у вас есть финансовая возможность, то возьмите с собой в путешествия какого-нибудь привлекательного переводчика английского языка.

0

3

Класс, я бы тоже не отказалась от привлекательного  переводчика, сопровождающего меня в путешествиях по всему миру. Ну, а если серьезно, то вам просто следует походить в какую-нибудь школу английского языка, скажем, в эту, если вы из Санкт-Петербурга https://studium.school/ . Уверена, что у вас получится получить необходимые знания английского.

0

4

Если у вас нет проблем с изучением иностранных языков, то по крайней мере азы, вы на каких-нибудь курсах английского языка выучите азы, с помощью которых вы будете изъясняться с иностранцами.

0

5

Если есть большое желание, то можно все освоить

0

6

В наш век технологий, освоить минимальные знания, что бы уметь выразить свои потребности на английском языке достаточно просто. В интернете можно найти достаточно бесплатной информации для самостоятельно обучения. К примеру, здесь можно скачать различные курсы по английскому языку, включая разговорные.

0

7

Обратились к Наталье Будасовой для подготовке к ЕГЭ по английскому
языку. Остались очень довольны результатом – 97 баллов! Всем кому
нужна помощь с ЕГЭ советую обратиться к Наталье -
vk.com/budasovanatalia

0