женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес, юридические вопросы » Нужно купить роутер Cisco.


Нужно купить роутер Cisco.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне срочно нужно приобрести новый роутер, так как тот что у меня был, просто перестал включаться. Подскажите, где я могу купить такой роутер желательно фирмы Cisco.

0

2

Так может вы попробуетет как то реанимировать вашего старичка, такая техника еще может поддаться ремонту и будет служить вам не один год.

0

3

Не думаю, что вам стоит вкладывать деньги в ремонт вышедшего со строя роутера. Они обычно хоть и поддаются ремонту, но очень не на длительный срок. Так что вы правильно решили, покупать новый.

0

4

Ремонтные работы очень даже дорогие и если постоянно вкладывать в них деньги, то можно превысить ту сумму за которую можно купить новый роутер. Поэтому если вы решили покупать новый роутер фирмы Cisco, то вам нужно обратиться вот в эту компанию https://www.cisco-russia.ru.com/routers/ Они как раз специализируются на продаже такой техники. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес, юридические вопросы » Нужно купить роутер Cisco.