женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Мужской форум » Тоска за прошлым


Тоска за прошлым

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Заметил за собой психологические проблемы касательно своей жизни. У меня явная тоска есть за прошлой жизнью, не могу переступить эту ступень . У меня распалась семья и теперь я пытаюсь жить дальше, но плохо получается не вспоминать. Как справились с этой проблемой, у кого были похожие ситуации?

0

2

Если вы не отпускаете прошлое, то конечно вы за ним начинаете тосковать, такое у все бывает и как ни странно, бывает это у всех. Я тоже длительное время не мог отпустить. Но это надо сделать, чтоб двигаться дальше, мне очень в этом помог блог Эмма.  Мне как то у него попалась статья, про то как перестать сожалеть о прошлом и смотреть вперед https://emma.ru/blog/kak-perestat-sozhalet-o-proshlom/ - вот эта статья мне очень помогла, рекомендую и вам ее почитать и следовать рекомендациям. Прошлое ушло, его надо отпустить, как только это сделаете, сразу появится что то новое.

0

3

К сожалению, у всех она бывает. Наше прошлое порой не отпускает и пережить его бывает очень трудно и сложно. но это прошлое, пока вы не переборите себя и не отрежете этот кусок жизни,  в наше настоящее ничего нового не сможет войти.

0

4

Живя прошлым, теряешь настоящее.  :glasses:

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Мужской форум » Тоска за прошлым