женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Как лучше всего можно поздравить своего мужа?


Как лучше всего можно поздравить своего мужа?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет девочки. Хочу как-то оригинально поздравить своего мужа с днём рождения, только ещё не придумала как именно. Может вы мне дадите советы по этому поводу? Как поздравляете с днём рождения своих мужчин?

Отредактировано Eva (2023-01-22 16:11:40)

0

2

В день рождения своего супруга я готовлю ему любимое блюдо, и надуваю праздничные воздушные шары, красиво украшаю наше жилище, чтобы все выглядело празднично и красиво.

0

3

А я устраиваю своему мужу на его именины увлекательный квест по квартире с записками и подарками, он очень любит такие поздравления, да и это очень весело, после такого квеста у мужа всегда хорошее настроение. А как вам такая идея?

0

4

Мне кажется, что можно выучить и спеть песню любимому мужу на именины, думаю такое поздравление придется по душе супругу, и конечно важно спеть песню чувственно и от всего сердца. А ещё можно создать прикольное видео поздравление с фото и душевными пожеланиями, красивой музыкой, своему мужу как раз сделала такое поздравление и отправила ему в мессенджер на телефон, и это вызвало на его лице искреннюю улыбку. Рекомендую и вам создать видео поздравления с днем рождения мужчине https://1romantic.com/pozdravleniya-muzhchine/

0

5

А я рекомендовал бы вам https://www.isupport.ru/repair/repair-i … e-13-mini/ эти айфоны сейчас, мини очень классные

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Как лучше всего можно поздравить своего мужа?