женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Выбор утеплителя для кровли


Выбор утеплителя для кровли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно утеплить крышу нашего загородного дома в Химках,  я ищу теплоизоляционный материал, который обладает хорошими звукоизоляционными свойствами.  Если вы знаете такой материал, порекомендуйте пожалуйста.

0

2

Минеральная вата  и керамзит обладают прекрасными тепло - и звукоизоляционными свойствами, насколько я знаю,  они  стоят относительно не дорого.

0

3

Минеральная вата и керамзит давно известны как хорошие утеплители, но у них есть ряд недостатков, из-за которых я бы не рекомендовала их покупать. Советую утеплять крышу вашего загородного дома Роквул - современным материалом, изготовленным из  природного  камня  https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/rockwool/100/

0

4

Нам тоже нужно утеплять крышу дома, недавно я смотрела рейтинг  лучших утеплителей и остановила свой выбор на экологически чистом  Изорок Ультралайт П-33.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Выбор утеплителя для кровли