женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День рождение

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Готовимся до дня рождения доченьки. 10 лет будем праздновать. Не знаю, чем бы удивить ее друзей. Будем дома отмечать. Меню уже составили. Но не знаю, как бы их развлечь по-интересней. Мне кажется, что их уже тяжело чем-то удивить.

0

2

Может, вам стоит пригласить аниматора? Дети их любят. Они различные конкурсы проводят. Мне кажется, что воспоминания останутся у дочери просто замечательные. Это того стоит.

0

3

А что если настольные игры им подкинуть? Типа монополии или скрабл. Детям должно понравится. Также твистер можно предложить. Мне кажется, должно быть весело и интересно. А вы как думаете?

0

4

Набросали, вижу, вам вариантов. Думаю, действительно, должно быть весело. И еще, вы можете заказать для детей лазерный проектор. Я нахожу эту штуку очень интересной. Там есть много вариантов для использования. И для дома, и для улицы. Конечно, это просто мое мнение. Но если вы его разделяете, то вод здесь предлагают купить лазерный проектор Star Shower здесь А вдруг, дети будут довольны? Удачи вам!

Отредактировано Madeya (2019-09-27 11:00:43)

0

5

Сводите детей в кафе, а затем в какую нибудь развлекушку. На ролледром к примеру или на каток. Можно квест комнату арендовать, дда идей очень много, это надо по детям с мотреть

0

6

Ирма написал(а):

Готовимся до дня рождения доченьки. 10 лет будем праздновать. Не знаю, чем бы удивить ее друзей. Будем дома отмечать. Меню уже составили. Но не знаю, как бы их развлечь по-интересней. Мне кажется, что их уже тяжело чем-то удивить.

Моей дочке тоже 10 лет и каждый год я в замешательстве, что придумать для нее и ее друзей. В прошлом году отмечали дома день рождения, скажу вам, что не очень нам понравилось. Дети не знали чем заняться, баловались.  Решили, что пойдем в антикинотеатр, там можно фильм посмотреть, в приставку поиграть или в настольные игры. А из угощений, закажем доставку китайской еды https://chinanews.moscow/  Ну и торт со свечами, как же без этого)

0

7

Мы небесные фонарики запускали над речкой, детям понравилось)

0

8

В твистер стоит поиграть. Очень интересно.

0

9

В любом случае, чтобы вы не придумали, детям сто процентов будет очень интересно.

0

10

У каждого ребенка на день рождения должен быть вкусный торт. Желательно с изображением его любимого героя мультфильма.
А по развлечениям, сводите детей на роликах покататься или на батуте попрыгать. Можно на аттракционы пойти. Главное это не должно быть занятие, которым вы часто занимаетесь. Ведь день рождения - это особенный праздник.

0

11

Торт должен быть, это обязательно.

0

12

А ещё подарок

0

13

Так это обязательно, без подарка никак и вообще не красиво это без подарка приходить. Кому дорого вот, то вприринципи можно в каталоге https://www.aport.ru/suveniry/cat4410 что-нибудь подобрать за недорого.

0

14

Согласна начет торта, а так же считаю, что праздничное настроение создают шары. Благодаря им помещение смотрится очень ярко и стильно. Мы часто сейчас их заказываем и даже нашли замечательную компанию https://mossharik.ru/ Они прекрасно украшают мероприятия, делаю оригинальные композиции. Шары у них качественные, а цены вполне доступные.
https://i.ibb.co/KWZN38x/Screenshot-6.png

0

15

Если ребенку уже больше десяти лет, то предлагаю подарить настольную экономическую игру.
Уверена, что вы сами с головой можете погрузиться в увлекательную игрушку. Такой подарок не только порадует, но и может научить основам бизнеса. А если уж совсем далеко заглянуть, то может быть первым кирпичиком в основе и вашего финансового благополучия. Купить детские экономические игры можно здесь

0

16

Сейчас очень современные детки, купить им вкусняшек, красиво украсить комнату и предоставить доступ к компьютеру. Можно придумать какую-то настольную игру.

0

17

Ну так то да вообще то) По гаджетам сейчас все по сути ориентируются. Вот мой например хотел себе HDD, это съемный диск то есть. Мол не хватает ему места в компе. Вот тут https://umico.az/categories/25-sert-diskler-hdd-ssd и купил. Та и причем нашел по хорошей цене. Еще и карточку на кешбэк завел, что тоже круто. В целом думаю что буду покупать там еще

0

18

Я больше склоняюсь к полезным и интересным подаркам. Своей дарили межполушарную доску https://waldorfboard.com/product-catego … nye-doski/ . Это распространенный вид игры в Европе у детей. У нас еще не особо развито. Во время игры у ребенка повышается концентрация и внимание, синхронизируется работа обоих полушарий мозга, развивается воображение, логика. Также это положительно влияет на стрессоустойчивость ребенка и его эмоциональное состояние. Это интересно в разном возрасте. Поэтому такой подарок на много лет будет актуален. Даже взрослым интересно поиграть вечерком. На сайте большой выбор. Можно подобрать понравившуюся доску.

0

19

Мне понравился интернет-магазин детских игрушек CMPL

Тут большой выбор игрушек для  детей разного возраста, как самым маленьким так и деткам побольше и даже школьникам.

У меня много племянников и трое крестников так что игрушки мне нужны очень часто.

Я всем заказал по машинке на радиоуправлении такие https://cmpl.ru/category/detskie-tovary … -igrushki/

0

20

Купил для дочки зимнюю куртку  Minoti Limited https://rozetka.com.ua/kombinezoni-dlya … st=12-let/  цена всего 1000 грн Легкая , теплая и очень удобная
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/231544437.jpg

0