женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Нужны кожаные заготовки для ремней в Москве


Нужны кожаные заготовки для ремней в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет девочки. Мне в срочном порядке нужно закупить заготовки для ремней. Может кто из вас в курсе, где в Москве можно приобрести оптом ременные заготовки из кожи высокого качества и по привлекательной цене? Что скажете?

0

2

Если я не ошибаюсь, ременные заготовки продаются в фирме Супер Кожа, там имеются такие заготовки нормального качества и стоимость вроде бы адекватная, в оптовом количестве не проблема приобрести их.

0

3

По поводу оптовых закупок заготовок для ремней из натуральной кожи стоит обращаться к крупным поставщикам в Москве, которые постоянно расширяют ассортимент продукции и тщательно следят за её качеством. Я кстати купила оптом кожаные ременные заготовки здесь https://www.mleather.ru/collection/remennye-zagotovki . Из которых впоследствии получились стильные и красивые ремни, поэтому я была довольна покупкой. Вдобавок купила заготовки по нормальной выгодной цене.

0

4

Еще для изготовления ремней пригодятся пряжки, рекомендую о них вот здесь https://progorod43.ru/pragka-dla-remna почитать, в статье как раз подробно рассказано о пряжка для ремней, о том, какие пряжки бывают, и как выбрать подходящий вариант

Отредактировано Анастасиия (2023-10-02 17:08:03)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Нужны кожаные заготовки для ремней в Москве