женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Как бороться с морщинами?


Как бороться с морщинами?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, как вы боритесь с морщинами вокруг глаз? Проводите ли какие-то процедуры? Понятно, что кожа со временем стареет, но хочется максимально оттянуть этот процесс. Может посоветуете хорошую косметологическую клинику в Москве, куда можно сходить на консультацию?

0

2

Вы пользуетесь специальными средствами под глаза? Обязательно нужно подобрать отдельный крем, не обычный уходовый, а именно от морщин. La Roche-Posay выпускают отличные крема, Kora, Mizon. Опять же все индивидуально, нужно подбирать.

0

3

Могу вам посоветовать инъекции ботокса https://filllin.ru/procedures/inektsii_botoksa__1 Это отличный способ убрать гусиные лапки, избавиться от морщин не только возле глаз, но и вокруг губ. Не скажу, что процедура совсем безболезненная, но терпимо.  Зато результат точно порадует. По крайней мере, я осталась довольна.

0

4

Однозначно в вашей повседневной жизни должны быть хорошие крема, лучше из профессиональной серии. Но если они не очень эффективны, можно использовать и инъекции, почему бы и нет. Только нужно найти хорошего косметолога.

0

5

Ivanka написал(а):

Девочки, как вы боритесь с морщинами вокруг глаз? Проводите ли какие-то процедуры? Понятно, что кожа со временем стареет, но хочется максимально оттянуть этот процесс. Может посоветуете хорошую косметологическую клинику, куда можно сходить на консультацию?

Запишитесь в SPA-Wellness центр вот сюда , на аппаратную косметологию. Там с помощью специальных процедур вам подтянут кожу, так что все морщины разгладятся. Вы станете выглядеть значительно моложе. Особенно если вы ни разу не посещали данную процедуру, эффект вас сильно удивит и порадует.

0

6

А вы знали, что в результате массажа кожа приобретает здоровый и ухоженный вид, подтягивается овал лица, уменьшаются мелкие морщины? А все потому что за счет стимуляции кровообращения в процессе массажа кожа насыщается кислородом, усиливаются регенеративные процессы. Это всё я узнала благодаря очень полезной статье https://dom-lady.ru/chto-daet-massazh-l … vnost.html , где нашла много полезной информации, а также там я узнала про курсы косметического массажа лица. Решилась купить такой курс, чтобы самой делать массаж.

0

7

Есть много способов борьбы с любыми морщинами и некоторые из них весьма эффективны. Запишитесь на прием к специалисту из института красоты, есть у них инъекционная и аппаратная косметология  https://institut-krasoty.ru/napravleniya/ .Специалисты их постоянно проходят обучение чему-то новому, поэтому все методики уникальны и высокоэффективны.

0

8

Ivanka написал(а):

Девочки, как вы боритесь с морщинами вокруг глаз? Проводите ли какие-то процедуры? Понятно, что кожа со временем стареет, но хочется максимально оттянуть этот процесс. Может посоветуете хорошую косметологическую клинику в Москве, куда можно сходить на консультацию?

Ох уж эта старость.. А молодость так хочется сохранить..Хорошо, что есть клиника косметологии в москве MD Beauty Clinic, куда я обращаюсь для того, чтобы сохранить свою молодость и красоту. Благодаря аппаратной косметологии я стала выглядеть намного моложе.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Как бороться с морщинами?