женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Термопленка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Выбираю термопленку для переноса изображения на футболки и толстовки. Может кто в курсе данной темы и сможет меня сориентировать хоть в общих чертах, по поводу марки, цены и производителя. Буду очень признательна.

0

2

Здравствуйте. Я считаю, что скорей всего под ваши критерии может подойти пленка для термотрансфера Hotmark https://transfer78.ru/catalog/termotran … tmark.html С этой пленкой можно создавать многослойные изображения.  У нее хорошая стойкость к частым стирка, даже при температуре 80С. Также этот материал имеет насыщенную цветовую палитру. В общем это материал универсального плана.

Отредактировано Wurka (2019-09-27 19:37:49)

0

3

Привет. Название конкретной марки, я сейчас уже и не вспомню. Но могу с уверенностью сказать, что одним из лидеров в данной сфере, являются производители Южной Кореи  и Японии.

0

4

Добрый день. Автор могу вам предложить термопленку  Misco Flock Extra. Она недорого стоит, но остается тонкой и мягкой после термопереноса, чего не скажешь о ее аналогах.

0