женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Мужской форум » Антигравийная защита


Антигравийная защита

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Посмотрел недавно отчет студии Бразерс Стайл https://brothers-style.ru/gallery/okley … uni-k.html по их оклейке Changan UNI-K пленкой защитной. Как считаете, стоит такую делать или нет. Я так понял, она выгодна, если собираешься автомобилем пользоваться долгое время, не продавая. Я лично не собираюсь свою продавать пока, может тоже такую пленку поставить?

0

2

Когда я первый раз услышал о защите автомобиля с помощью пленки, я был сомнительно настроен. Но после нескольких недель использования антигравийной пленки, я понял, что это было лучшее решение для моего автомобиля. Это не только сэкономило мне деньги на ремонте, но и сделало мой автомобиль более устойчивым к повреждениям. Теперь я могу наслаждаться ездой, не переживая за состояние своего авто. Кому понадобится защита автомобиля с помощью пленки в Краснодаре, рекомендую автостудию КВМ, там отлично делают и по цене нормальной.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Мужской форум » Антигравийная защита