женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Банкетный зал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Друзья у меня через три месяца свадьба будет. И уже сейчас я хочу подыскать банкетный зал для празднования свадьбы. Хочу чтоб место было красивое и уютное и желательно в Питере. Всем заранее спасибо за наводку.

0

2

А мне кажется вы рановато место для празднования подыскиваете. Нужно ходьбы за месяц. Мало ли что за три месяца может произойти. Сейчас договоритесь, а потом что-то не так пойдет. Лучше подождать месяцок другой.

0

3

Я так понимаю автор что свадьба у вас планируется на лето? Если так, то лучше провести свадьбу на природе. Это будет очень классно, и гости не будут задыхаться в четырех стенах. Я бы так провела свою свадьбу. А вы сами смотрите.

0

4

Доброго времени суток всем. Девочки я думаю что все таки свадьба должна праздноваться в помещении. Если жарко, то кондиционер в помощь. Без посторонних глаз. Автор  могу вам посоветовать вот тут заказать банкетный зал https://adam-eva.spb.ru/ Там вы сможете и меню сразу согласовать и зал выбрать под определенное количество гостей.

0