женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда авто

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет. Приехала в командировку в Екатеринбург. Ехала на автобусе, так как моя машина была в ремонте. Ездить мне много по городу нужно, на такси очень дорого выходит. Может кто подскажет где можно арендовать авто?

0

2

Ой я бы побоялась брать чужой автомобиль. Я такой ездок, что мало ли чего со мной может приключится. Опасно короче мне доверять чужую машину.

0

3

Как по мне тут нужно хорошенько подумать. Взвесить все за и против. Бывает такое что аренда авто обходится очень дорого, лучше тогда на такси по городу поколесить. А если еще то-то с машиной произойдет?

0

4

Доброго времени суток всем. Я тоже отдаю предпочтение арендованным автор. Так проще как по мне. Ну только если знаешь город, и не будешь на каждом перекрестке останавливаться, чтоб спросить дорогу. Автор хочу вам посоветовать обратиться в эту компанию, там вы можете посмотреть подходящее вам автомобили для аренды https://prokat96.ru/katalog_avtomobiley

0

5

Я вот так однажды поехала в Екатеринбург, в командировку. Что вы думаете, живу уже 5 лет тут, аахвах. Бросила работу ту, теперь таксую. Первое время тоже брала машину в аренду, как раз в  прокат 96. Сейчас уже свою приобрела.

0

6

Как же судьба интересно у вас сложилась. Я думаю о покупке машины тоже, только пока б/у. Дороговато новые брать.

0

7

Будете брать машину с рук, не забудьте проверить ее на наличие штрафов в ГИБДД. Я для этого пользуюсь сервисом https://carbox.ru/fines. Не думаю, что кто-то из вас хотел бы платить за чужие нарушения. Так что лучше перестрахуйтесь.

0

8

В общем я решила, что буду покупать машину.

0

9

anke написал(а):

В общем я решила, что буду покупать машину.

А какую машину вы будете покупать, новую или б/у? Если второй вариант, тогда проверяйте её через сайт автокод Москва , чтобы исключить вероятность продажи вам машины после дтп. Иначе потом с ремонтом возиться замучаетесь. По ВИН номеру все это можно будет посмотреть.

0

10

очень логично!

0

11

Вот по этой же причине, как только приезжаю в чужой город, сразу же ищу услуги аренды машины или же еще из дому онлайн бронирую транспорт, чтобы в спешке не искать в интернете. Поэтому ловите от меня совет, как через компанию Авеню, можно недорого взять в https://irkutsk.avenuerent.ru/autopark/ … kia/apply/ аренду киа и кататься в свое удовольствие по делам, выставив правильно навигатор по городу. Тут высокий уровень сервиса, есть накопительная система скидок и бонусов для постоянных клиентов, однозначно полностью прозрачный договор, гарантирующий безопасность и качество услуг.

0