женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес, юридические вопросы » Где вы храните сбережения?


Где вы храните сбережения?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имею ввиду -дома или в банке?  И какую валюте предпочитаете -родной рубль или иностранную? Как думаете , стоит переводить рубли в валюту и так хранить или все будет нормально?

0

2

В банке на депозите лежат. Для меня это самое надежное место. Процент небольшой. но все равно что-то капает. Переводить в другую валюту не собираюсь -она тоже не стабильна. Если было б много денег, то купила бы криптовалюту.

0

3

Я предпочитаю разную валюту. Думаю, что так надежней. Банкам не доверяю. Деньги хранятся в доме в потайном сейфе.  Но где лежит ключик-я вам не скажу)) А переживать по поводу падения рубля стоит тем, у кого много денег)

0

4

Тоже предпочитаю хранить деньги дома - у меня свой домашний банк) Но мои сбережения не в рублях, а в евро. Я  постоянно отслеживаю курс евро https://cryptomoon.ru/  И если он мне подходит для покупки валюты, то покупаю. Пока в минус не ушла -и это хороший показатель. Но подумываю сейчас и других видах валют.

Отредактировано Зинда (2023-02-25 22:15:03)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес, юридические вопросы » Где вы храните сбережения?