женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Общество и Я » Хочу арендовать зал на именины.


Хочу арендовать зал на именины.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу арендовать банкетный зал для проведения семейного праздника на 30 человек, но сейчас так много открыто таких заведений в Питере, что я просто не знаю, где можно найти хорошее и уютное кафе.

0

2

Мне кажется, что вам надо просто потратить немного времени и пройтись по таким заведениям в том районе, где вы хотите арендовать зал. Так вы и сможете найти хороший банкетный зал.

0

3

Ну так можно потратить уйму времени и ничего не подобрать для себя. Лучше посоветуйтесь в кругу своих подруг, наверняка кто-то арендовал такой зал, и сможет дать вам хорошую подсказку по этому вопросу.

0

4

Если вы хотите чтобы ваш праздник был хорошим и кухня всем понравилась, то вам просто необходимо по вопросу аренды банкетного зала на 30 человек в Адам и Еву https://adam-eva.spb.ru/ Их залы очень уютные, кухня хорошая, вкусная. И главное цены у них вполне доступные. Моя знакомая как то считала, что даже выходит дешевле, чем готовить дома. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Общество и Я » Хочу арендовать зал на именины.