женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Необходима судебная строительная экспертиза.


Необходима судебная строительная экспертиза.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне просто необходимо провести судебную строительную экспертизу нашей квартиры, которую мы выкупили у застройщика. В ней практически отсутствует внутренняя отделка и не установлен унитаз. Подскажите, куда нам надо обращаться по этому вопросу, ну чтобы нам компенсировали проведения таких работ.

0

2

И к кому вы хотите заявить о такой работе? Мои друзья были в такой ситуации, но все отставили и сделали ремонт своими деньгами. А от этих разбирательств, только нервы себе испортили.

0

3

Найдите себе хорошего адвоката, который специализируется на таких вопросах, возможно он вам сможет помочь в этом вопросе. Если хотите дам телефон такого юриста.

0

4

Не думаю, что вам сможет помочь юрист, который в таких вопросах не очень сильно разбирается. Но если все таки вам в вопросе проведения судебной строительной экспертизы необходима помощь, то вам просто необходимо обратиться к специалистам, которые находятся вот здесь https://bit.ly/3YtWNtV Именно они хорошо разбираются в таких вопросах, и уже помогли многим людям попавшим в подобную ситуацию. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Необходима судебная строительная экспертиза.