женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Подскажите насчет покупки кондиционера в Москве


Подскажите насчет покупки кондиционера в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет девочки. Собираюсь в дом приобрести кондиционер, а то лето не за горами и жарко в доме без кондиционера. Посоветуйте, какой фирмы можно хорошую сплит-систему купить? И где они продаются по приемлемым ценам в Москве?

0

2

Я знаю что вполне хорошие сплит системы торговой марки NeoClima, мы с мужем приобрели сплит-систему этой марки и всем довольны, ведь эта техника нормально охлаждает комнаты частного дома.

0

3

В своё время я купила кондиционер для жилища производителя Тошиба и мне он полностью нравится, неплохо работает уже на протяжении нескольких лет. Советую и вам присмотреться.

0

4

Сама вот тоже решила купить кондиционер для дома, и хотелось действительно современную климатическую технику подобрать для жилья, которая создавала бы идеальную температуру в моем доме и не издавала много шума. Так что я обратила внимание на сплит-системы бренда Carrier, так как они функциональные и долговечные. В общем я нашла и купила кондиционер Carrier здесь в Москве https://freonix.ru/kondicioner-konditsionery.html . Так данная техника устраивает меня своим качеством, а стоила относительно недорого.

0

5

Самое интересное тут вот https://optlist.ru/wholesales/sportivna … hda-i-obuv купить можете

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Подскажите насчет покупки кондиционера в Москве