В наше время поклонникам музыки приходится довольно таки трудно. Социальные сети прежде были прекрасной площадкой для онлайн музыки. Основное преимущество конечно заключено было в бесплатном доступе, а так же огромном ассортименте. Теперь многое изменилось. Многочисленные лимиты, постоянные жалобы, это все довольно таки сильно раздражает. Ну а в случае если вспомнить ремиксы? Отыскать на сегодняшний день оригинальное исполнение или рингтон в ВК например, крайне тяжело. В результате многие пользователи начали скачивать рингтоны и мелодии на телефоны, поскольку слушать в онлайн режиме становится трудно.

Наши сотрудники произвели широкомасштабную подготовку, были сделаны сотни систем и алгоритмов, скачены тысячи различных рингтонов и сегодня мы готовы предложить вам специальный проект, где каждый получит возможность совершенно бесплатно найти популярные рингтоны. Забудьте о низком качестве, потому как мы загружаем только в высоком битрейте. Имеются студийные и концертные треки, так что каждый участник может отыскать понравившийся рингтон. Тут нет ВИП рубрик, платной авторизации, а кроме этого надоедливой рекламы, лишь высококачественная и хорошая музыка!

Что мы еще можем предложить нашим участникам? На самом деле многое! Мы сначала думали создать классические разделы и естественно систему поиска, используя которую можно было бы искать необходимые треки. Но приняли решение добавить дополнительные возможности. Это был весьма удачный шаг, поскольку они оказались очень востребованы! Благодаря чему самые трендовые песни и рингтоны на звонок новинки вы найдете у нас на сайте. Убрав классический поиск, написали специальный. Сейчас вы сможете найти песню, либо исполнителя просто вписав запрос. Наши алгоритмы произведут поиск и выведут результаты. Не считая данного поиска, отыскать трек можно будет по названию. Спец блок отвечает как раз за данную функциональную возможность. Мы старались сформировать на самом деле удобный интерфейс.

Чтобы сохранять уважение своих посетителей, мы всегда стремимся следить за актуальными трендами. В случае если имеются какие-либо вопросы по скачиванию треков с сервиса, либо предложения, напишите нам по электронной почте. Мы действительно хотим сделать мощный проект с качественной и конечно совершенно бесплатной любой мелодией!