женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Лечение алкозависимости


Лечение алкозависимости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где в Москве могут помочь вылечить алкоголизм. Понимаю, что клиники таких много. Но где именно помогают, а не деньги выкачивают?

0

2

Чтобы побороть тягу к спиртным напиткам, муж лежал в клинике https://клиника-открытие.рф. Результат меня ралдует, муж вообще перестал пить. Говорит, что не силой держится, а просто нет желания. Это лучше лучше) Клиника очень хорошая клиника. Главное - внимательное отношение врачей и всего персонала и ПОЛНАЯ АНОНИМНОСТЬ. Так что спасибо клинике, всему персоналу и врачам за помощь!

0

3

Вообще алкоголизм это страшно, в нашей семье тоже была такая беда. Что только не делали, эффект был не долгий. В интернете наткнулась на отзыв о Раисе и тоже решила обратиться, она как раз помогает с такими проблемами. И нам помогло! Уже около двух лет прошло с того момента, брат мой не пьёт совсем! Напишу её контакты 918 342-08-38 может кому-то тоже нужно.

0

4

Когда у деда начались проблемы , он много выпивал последнее время , и бросить тоже не смог самостоятельно . Хотя мы пытались его уговорить, но все в пустую. Я доверилась специалистам из наркологической клиники “Эверест” и там точно смогли ему помочь. Провели эффективное анонимное лечение алкоголиков и дедушке стало намного лучше. Лечение помогло, с алкоголем было покончено. На врачей можно положиться в этой клинике.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Лечение алкозависимости