женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запись песни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с мужем учились в Санкт-Петербурге, тут и поженились, тут и жить остались. У нас скоро наш первый маленький юбилей, на который хотим сделать друг другу памятный подарок, записать нашу любимую песню, которую еще на свадьбе пели. Скажите, как это лучше сделать.

0

2

Мы тоже любим записывать песни в собственном исполнении, и исполнении наших детей. Приятно потом слышать родные голоса. А делаем мы это очень просто, при помощи диктофона, или смартфона.

0

3

Наш папа тоже любит нас записывать, говорит, что ему приятно слушать нас в рейсе, он у нас дальнобойщик. Но эти записи очень и очень не качественные, с посторонними шумами. Сейчас он как раз в командировке, должен вернуться к своему дню рождения. Мы с детьми решили сделать ему подарок, записать наши голоса в профессиональной студии звукозаписи. Я нашла несколько таких студий, в том числе и  эту , где собираюсь сделать заказ, а сейчас усиленно репетируем песни и стихи для нашего папы.

0

4

Это, наверное, интересно, никогда не был в подобных студиях, все на собственные силы рассчитывал. Я люблю петь, хочу записать своей девушке песню про синие глаза, пусть знает, как я ее люблю.

0