женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистота в доме

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Девочки давайте поговорим о том, кто какая хозяйка дома? Любите ли вы убирать? Как часто это делаете? Моете полы со средством или без? У меня например ламинат и если бы я знала изначально, какой он капризный, в жизни бы не согласилась его ложить. Теперь мучаюсь, мусор собрать обычной тряпкой просто невозможно, а в воду добавляю уксус, чтоб разводов небыло. Увидела недавно в интернете самоочищающуюся швабру https://tv-pokupka.ru/product/samoochis … tak-udobno Теперь захотелось купить, наверное ей мыть так удобно. Может у кого-то есть такая?

0

2

Я вообще помешанная на чистоте, но мне это совершенно не доставляет трудностей, могу убирать хоть каждый день. Полы мою обычной водой, иногда могу добавить хозяйственное мыло, это своего рода дезинфекция.

0

3

Я не особо люблю убирать, но в грязи жить тоже не горю желанием, так что раз в неделю генеральная уборка, ну и так в течении недели подмываю, если это необходимо. А такую швабру, я бы тоже для себя приобрела, мне кажется она и правда удобная.

0

4

Точно такой у меня нет, но вообще я тоже пользуюсь шваброй на которой микрофибра. Она хорошо собирает всю грязь и достаточно долго служит. Вообще я считаю, что у каждой хозяйки должно быть все необходимое для комфортной уборки, не так как было раньше, когда убирали старыми футболками и штанами.

0

5

Если вы ищете компанию, которая поставляет воду здесь:  установка счетчиков тепла ; они выполняют работу высочайшего качества по разумной цене с гарантированным трудом

0

6

Если вам необходимы услуги компании по:  установке теплосчетчиков; У них есть квалифицированный персонал с большим опытом работы по доступным ценам.

Отредактировано GTAA (2020-09-02 17:05:59)

0

7

Шваброй не везде можно протереть. Всё равно приходится брать тряпку в руки и ползать на коленках.

0

8

Я не думаю что есть уж такие любительницы уборки, что это занятие в кайф. Это необходимость и только.

0

9

Когда нужно сделать квартиру чистой я нанимаю клинеров в компании Клининг Гуд  . Уборщицы тут квалифицированные и всегда в оперативные сроки делают качественную уборку.

0

10

Я очень люблю убираться и стараюсь делать это каждый день. Я не то, чтобы драю полы постоянно, я поддерживаю чистоту в доме. Протираю пыль, пылесошу. Полы моя два раза в неделю. Я просто ненавижу, когда ты идешь босиком и что-то липнет к стопе.

0

11

По этой теме думаю всем будет полезно зайти сюда  https://onlinelepnina.ru/ мы заказывали там элементы декора из гипса и очень красиво получилось. Сейчас чистота и красота гпаз радует

0

12

Мы с женой каждую неделю делаем полную уборку в доме плюс дезинфекция тех мест, где может появиться плесень или грибок. Да и сами без маски в магазин не ходим и пользуемся антисептиками. Используем для дезинфекции вот такое средство.

0

13

Я не люблю убирать, делаю это через силу

0

14

Я Вас прекрасно понимаю, сама такая же. Правда в последнее время все чаще стала вызывать клининговую службу. Раньше им не доверяла, а после того как на офисе сделали генеральную уборку, стала пользоваться их услугами и на дому. Выбор фирм сейчас огромный, но я заказываю здесь  Мы с ними сотрудничаем очень давно и мне они очень нравятся. 
https://i.ibb.co/RSk8RVk/Screenshot-15.png

0

15

Убирать совсем не люблю иногда приходится себя просто заставлять, и делаю себе разные мотивации, чтоб хоть как-то начать

0

16

Обычно я сама убираюсь, раз в неделю примерно. Но все равно во все углы не залезешь. Поэтому я периодически (раз в два - три месяца) обращаюсь за помощью в клининговой компанию. Доверяю генеральную уборку Брилинс (Самара). Дом после уборки просто безупречен, хоть на продажу выставляй)

0

17

Раз в неделю сама делаю уборку, но раз в полгода вызываю специалистов по клинингу https://clego.ru/generalnaya-uborka/
У них специальное оборудование и средства, да и убирают все в разы быстрее

0

18

Я не очень люблю убирать, но делать это приходится, потому как приятно жить в чистой квартире. Просто стараюсь все ложить на сви места и мыть посуду вовремя

0

19

Ну что сказать, вообще мы сами дома убираемся с женой. Но иногда для генеральной уборки вызываем специалистов клининговой компании "Чистый дом" https://cldom.ru/catalog/uborka-posle-r … monta.html . А недавно мы делали ремонт в нашем доме, соответственно нужно было убрать много помещений. Вызвали спецов из "Чистого дома". Они все привели в порядок.
Вот только некоторые работы, которые выполнили специалисты клининговой компании:
-Вынос мелкого строительного мусора,
-Очистка стен от строительной пыли и загрязнений специальными насадками-мопами,
-Удаление пятен от побелки и шпаклёвки,
-Влажная уборка стен, полов и потолков,
-Устранение следов краски, цемента, лака, скотча, клея с пола, стёкол и зеркал,
-Сухая и влажная уборка мебели, подоконников, осветительных приборов, радиаторов,
-Мойка и дезинфекция сантехники и кафельной плитки, включая все швы.

Поэтому мы решили переложить этот объем работ на плечи профессионалов, а сами это время потратили  на свои личные дела.

0

20

Я вот наоборот не очень люблю убирать. Мне лучше посидеть поработать лишнее время, чем столько времени тратить на уборку. А занимает у меня это много вуремени. Я люблю делать уют. Люблю обставлять разными мелочами квартиру. И вот знаю, что есть даже специальный вид клининга, который занимается наружными работами. Например, мойка фасадов альпинистами часто используется в офисах. Вот думаю и себе попробовать такую службу заказать. Так как у нас вся квартира в стекле. И окна сам не помоешь. А вот как-то хочется иметь чистый вид из окна.  Изучаю этот вопрос.

0