женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фото на стене

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно у нас с семьей была фотосессия на фоне золотой осени в Москве. Получилось много красивых фотографий. Я уже выбрала самую красивую, хочу ее распечатать и повесить на стене. Подскажите, как красиво ее оформить, просто в рамку не интересно?

0

2

Насколько я поняла, вы хотите, что бы эта фотография была главным элементом на стене. Поэтому она должна быть соответствующего формата, не меньше А3.

0

3

А вы не хотите оформить ваше фото в виде картины, распечатав его на холсте, по-моему это оригинально и не обычно. Только лучше что бы холст был из натуральных тканей, типа льна или хлопка. Если моя идея вам понравилась, как вариант, можете распечатать ваше фото на холсте здесь https://muse.ooo/pechat/foto-na-kholste/

0

4

Кстати, холст это неплохая идея. Полотно преобразит фотографию и сделает ее более живой. Естественно печать должна быть высокого качества, иначе картина просто не будет смотреться.

0